Грунтовка COLZUMIX ® - Haftgrund производства DGA GmbH. 04.03.2019

Следует упомянуть, что качество мастики в значительной степени зависит от соблюдения правил ее применения. При выполнении работ, связанных с герметизацией деформационных швов в цементобетонном покрытии, обязательным условием является применение специальной полимерной грунтовки / праймера. Мы готовы предложить Вам приобрести COLZUMIX ® - Haftgrund - полимерную грунтовку для цементобетонных покрытий. Праймер COLZUMIX ® - Haftgrund производится в Германии на заводе Dortmunder Gubasphalt GmbH & Co.KG фирмы DGA GmbH.

Праймер COLZUMIX ® - Haftgrund обладает функциями связывания пыли на бетоне и асфальте, формируя клеевый слоя, который будет в дальнейшем усиливать адгезию применяемого герметика с цементобетоном. Colzumix необходимо наносить на стенки камеры шва в сухую погоду при плюсовой температуре. В современных условиях грунтовку наносят методом распыления с помощью распылителей / пульверизаторов Gloria либо же вручную кистью. После высыхания грунтовки можно уже непосредственно приступать к герметизации швов. Применение нашего праймера позволяет достичь высокой адгезии между герметиком и цементобетоном, также полимерная грунтовка Haftgund обладает высокой устойчивостью к солям, растворам кислот, топливным жидкостям, антигололёдным реагентам и прочим агрессивным жидкостям.

Как показал опыт и мониторинг объектов на которых применялись наши материалы-использование битумных мастик Biguma и полимерной  грунтовки COLZUMIX ® - Haftgrund обеспечивают герметизацию швов примерно на 5-7 лет, что соответствует лучшим примерам зарубежной практики. Покупая COLZUMIX ® - Haftgrund Вы продлеваете долговечность Ваших швов и гарантируете их надёжность и безопасность Вашему покрытию.