Битумно-полимерная мастика BIGUMA®-Connect 04.03.2019

Являясь  основным ведущим производителем в сфере производства битумных материалов для аэродромного и дорожного строительства и гидроизоляции, мы не переставая ищем современные экологичные, экономичные и оптимальные решения, предпочтительно подходящие для наших клиентов.

После долгих лабораторных и практических интенсивных исследований и разработок мы выходим на рынок с новым продуктом- битумно-полимерной мастикой BIGUMA -Connect для герметизации швов, которая существенно выделяется на фоне  предыдущих  мастик для заливки швов своей простотой в подготовительном процессе и в процессе герметизации.

Несмотря на то что основная масса классических битумных мастик для заливки швов требует грунтованное основание, шовная полимернгая мастика BIGUMA Connect наносится на бетонную и асфальтобетонную поверхность поверхность без предварительной грунтовки праймером. Битумно-полимерная мастика Biguma наносится на заранее подготовленную очищенную поверхность бетона в соответствии со строительными нормами и правилами. Полимерная композиция мастики помогает достичь идеальную адгезию, особенно на минеральных основаниях, в результате этого достигается оптимальное сцепление герметикаа с кромкой и высокий уровень защиты к боковым порывам и нагрузкам.

Новые стандарты и требования к производству битумных материалов для аэродромного и дорожного строительства и гидроизоляции , адаптированы под новые экстремальные погодно-климатические условия. В результате группа Dga разработала специальную битумно-полимерную шовную мастику Biguma Connect, которая имеет высокую термостойкость и хорошую эластичность при низких температурах. Помимо этого шовная мастика Biguma -Connect характеризуется лучшей текучестью уже при более низкой рабочей температуре от 160º С.

Высокая стойкость к воздействию атмосферных осадков, ультрафиолетовому излучению и старению, а так же превосходная доглговечность и эластичность битумной мастики Biguma -Connect позволила достичь лидерующих позиций в качетсве герметизирующего материала в аэродромном строительстве.

Biguma -Connect наносится на чистую бетонную поверхность без предварительной грунтовки и потери качества адгезии с основанием, что существенно экономит ваше время и деньги.